裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 07:16:32
1、打开手机上的斗鱼,之后点击图示中的设置。
2、然后点击隐私。
3、接着将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
斗鱼APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:142
斗鱼如何关闭个性化广告推荐
阅读量:29
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:171
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
阅读量:47
斗鱼怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
revise什么意思
悯农的意思
三年五载什么意思
放样是什么意思
save是什么意思
circle是什么意思
一览众山小的意思
固态硬盘是什么意思
醒悟的意思
温暖的意思
猜你喜欢
悄然的意思
送女生什么生日礼物比较好
日用百货包括什么
什么地图可以看到实景
什么是冬病夏治
专科批是什么意思
小池的意思
alex是什么意思
劫难的意思
baby是什么意思