裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器app如何关闭“大家都在搜”智能推荐
2026-04-22 15:32:02
1、打开UC浏览器,点击底部的“菜单”按钮。
2、在弹出的菜单中点击“设置”。
3、找到“网页浏览设置”选项,点击进入。
4、关闭“大家都在搜”右侧的开关即可。
相关推荐
如何关闭百度搜索预测
阅读量:54
华为浏览器搜索推荐怎么关掉
阅读量:72
如何关闭360搜索栏下自动出现的搜索词?
阅读量:74
手机UC浏览器怎么关闭相关推荐
阅读量:110
如何关闭百度浏览器启动时恢复上次浏览的网页
阅读量:118
猜你喜欢
圆的面积公式怎么算
我怎么这么好看
store怎么读
自画像怎么画
喉咙发炎怎么办
家长反馈意见怎么写
汽车电瓶没电了怎么办
腊排骨怎么做好吃
minute怎么读
钰怎么读
猜你喜欢
身份证丢了怎么坐飞机
衣服胸围怎么量
投资回报率怎么算
龙口粉丝怎么做好吃
茉莉花怎么养
苹果手机死机怎么重启
开红酒没有开瓶器怎么办
寄居蟹怎么养
ea211发动机怎么样
cad图纸怎么打印