裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么清除图片缓存
2026-04-23 01:38:03
1、打开荔枝APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【清理缓存】。
4、进入清除缓存,点击【清除图片缓存】。
相关推荐
如何清除荔枝FM的声音缓存
阅读量:35
荔枝app里怎么清除本地声音与图片缓存
阅读量:175
荔枝app怎么清理缓存
阅读量:120
荔枝APP怎么清理缓存
阅读量:128
荔枝怎么清除图片缓存垃圾
阅读量:68
猜你喜欢
氢气球怎么充气
猜拳怎么玩
ps怎么填充背景色
小孩牙疼怎么办
佚名怎么读
幻境迷宫怎么走
点怎么打出来
身上痒是怎么回事
iphone怎么设置铃声
眉毛怎么修
猜你喜欢
专升本怎么报名
利税总额怎么算
小金桔怎么吃
人参榕树盆景怎么养
谪怎么读
胸围怎么算
佛手怎么吃
德运奶粉怎么样
综合评价怎么写
意大利面怎么煮