裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开防误触模式
2026-05-04 11:54:22
1、首先进入手机桌面,
再点击打开【设置】应用
2、进入设置后,
再点击下方的【锁屏】选项
3、点击锁屏后,
再下拉该页面至最底部
4、下拉至底部后,
再点击下图所示的【开关】即可
相关推荐
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:108
小米防误触模式在哪里
阅读量:168
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:170
miui12.5系统如何启用手机防误触模式?
阅读量:53
小米手机防误触模式开启方法
阅读量:182
猜你喜欢
唐突是什么意思
月亮星座是什么意思
巨蟹座女和什么座最配
中出是什么意思
地方专项是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
1月31日是什么星座
tp什么意思
字符是什么
1月15日是什么星座
猜你喜欢
兄弟啊想你啦什么歌
什么是转述句
uk是什么意思
魁拔4什么时候上映
什么是氧化物
sin是什么意思
意象是什么意思
什么的变化
一枝独秀什么意思啊
皮蛋是什么蛋