裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何开启允许通知
2026-04-23 14:32:19
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【推送设置】点击进入;
4、最后:
勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
慢慢买如何设置订阅通知
阅读量:99
慢慢买怎么开启微信通知
阅读量:27
慢慢买如何开启签到提醒
阅读量:165
慢慢买app怎么开启订阅通知功能?
阅读量:24
慢慢买软件在哪开启评论通知
阅读量:126
猜你喜欢
林毅夫简介
一日三餐怎么吃
国庆节英文怎么说
苹果手机报价大全
乘号怎么打出来
楼房简笔画图片大全
脸经常发红是怎么回事
2345软件大全
幽默故事大全
电视剧大全爱奇艺
猜你喜欢
佛咒大全
b超单怎么看
周树人简介
空白名字怎么打
京东怎么付款
初中600字作文大全
儿童绕口令大全
东华理工大学怎么样
2020汽车报价大全
欧诗漫化妆品怎么样