裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一直处于接通状态怎么解决
2026-05-19 12:43:27
1、打开“设置”,找到并选择“勿扰模式”。
2、点击关闭“勿扰模式”。
3、光标变暗即已经关闭。
4、此外打开“控制中心”,关闭“月亮”图标即可关闭勿扰模式。
5、总结如下。
相关推荐
Iphone第一通电话总是正在通话中如何解决
阅读量:36
苹果手机收不到来电怎么办
阅读量:30
iPhone手机怎么取消呼叫转移
阅读量:24
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:43
苹果手机电话打不进来怎么回事
阅读量:107
猜你喜欢
武汉大学怎么样
尿频怎么回事
斜率怎么求
老放屁是怎么回事
oppor9s怎么分屏
怎么走出失恋
玄凤鹦鹉怎么养
实习内容怎么写
tuesday怎么读
雷锋怎么牺牲的
猜你喜欢
四格漫画怎么画
龙怎么叫
鸡怎么炖好吃又营养
黄淮学院怎么样
大鹅怎么做好吃
水怎么画
ps怎么导入字体
怎么调理月经不调
无限极护肤品怎么样
kenzo怎么读