裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板如何设置批注模式
2026-04-24 20:37:28
1、打开希沃白板APP。
2、打开下面的云课件首页。
3、进入软件后,选择我的-设置。
4、确定下面的“注释模式”,然后进入即可。
相关推荐
希沃白板文本框填充颜色怎样设置?
阅读量:181
希沃白板中怎样旋转形状?
阅读量:138
在希沃白板中怎样为文本添加超链接?
阅读量:195
希沃白板怎么转换成ppt
阅读量:150
希沃白板中怎样导出图片?
阅读量:93
猜你喜欢
女神异闻录5攻略
饰品搭配
搅拌机怎么用
石林旅游攻略
瑞丽旅游攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
卡通农场攻略
红烧鲅鱼怎么做
佳能750d怎么样
马桶漏水怎么回事
猜你喜欢
特效减肥药
cad怎么画立体图
牛仔衬衣搭配图片
大航海时代2攻略
不吃早餐能减肥吗
原地跑步能减肥吗
色彩搭配原理与技巧
牛奶苹果减肥法
被毒虫咬了怎么办
迷失森林攻略