裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x怎么自动亮屏
2026-05-11 03:26:22
1、首先在手机设置菜单中点击快捷与辅助。
2、然后点击智能体感。
3、再点击智能亮屏熄屏。
4、最后开启抬手亮屏右侧的开关即可。
相关推荐
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
阅读量:142
华为锁屏清理怎么设置
阅读量:196
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
阅读量:59
vivo手机找不到更多设置?
阅读量:69
vivo手机频繁自动重启怎么办
阅读量:122
猜你喜欢
广州外国语学校怎么样
职业道德的特点
工作总结开头怎么写
旅游投诉
大理旅游攻略必去景点
稻城旅游
可以
鼓浪屿旅游攻略
我可以抱你吗歌词
可以赚钱的游戏
猜你喜欢
铁岭旅游
适合一个人旅游的地方
怎么说话幽默
太湖旅游
泉州旅游景点大全
贵州凯里旅游
吃什么可以祛斑
组织架构图怎么画
开会通知怎么写
鱼钩怎么绑线