裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置会玩APP的日历权限
2026-04-23 03:32:36
1、首先
选择屏幕右下角【我的】点击进入然后点击【设置】进入;
2、其次:
选择【隐私】点击进入然后点击【系统权限管理】进入;
3、最后:
如图所示,点击【日历权限】进入设置即可。
相关推荐
小米商城怎么禁止访问手机日历
阅读量:128
华为手机如何授权App日历
阅读量:116
手机天猫APP中怎么设置系统权限
阅读量:108
华为手机日历订阅管理如何设置
阅读量:27
七猫免费小说app应该怎样开启日历权限
阅读量:108
猜你喜欢
京东金条怎么开通
神仙鱼怎么养
拍一拍怎么用
易胖体质怎么减肥
经常腹泻怎么办
电脑黑屏怎么回事
碧玺怎么消磁
圆通快递怎么样
地包天要怎么矫正
红绿灯怎么看
猜你喜欢
怎么备份
大姨妈来了肚子疼怎么办
怎么蒸鸡蛋羹
花生酱怎么吃
横线怎么打出来
香港理工大学怎么样
游标卡尺怎么读数
妈咪爱怎么吃
地贫筛查结果怎么看
qq怎么摇骰子