裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭安居客APP内横幅提示?
2026-04-26 18:23:40
1、打开安居客软件,点击【我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【通知与提醒】。
4、点击【APP内横幅提示右边的开关】,关闭开关,这样就能关闭安居客APP内横幅提示了。
相关推荐
安居客APP内横幅提示怎么关闭
阅读量:79
安居客如何关闭app内横幅提示
阅读量:137
安居客怎么关闭APP内横幅提示
阅读量:81
安居客app怎么关闭APP内横幅提示
阅读量:61
安居客怎么关闭APP内横幅提示
阅读量:86
猜你喜欢
苹果6如何截屏
神奇的动物在哪里
红枣泡水喝有什么好处
南京旅游公司
如何提高英语
如何注册公司
qq如何建群
司马台长城旅游攻略
闯红灯如何处罚
变速精灵怎么用
猜你喜欢
如何做豆腐脑
足球鞋怎么选
如何申请qq号
丽江旅游旺季
音响没有声音怎么回事
釜山行哪里可以看
怎么样能祛斑
线路图怎么画
指纹打卡机怎么设置
excel如何合并单元格