裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep专属推荐怎样关闭
2026-05-23 20:58:01
1、第一步,打开手机桌面上的Keep,然后我们点击左上角的头像,之后点击设置。
2、第二步,之后点击消息与提醒。
3、第三步,然后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐。
相关推荐
灵魂潮汐3-3怎么找隐藏路
阅读量:123
招商淘客怎么做?
阅读量:57
怎样入驻企鹅自媒体
阅读量:141
瑜伽鸟王式如何做?
阅读量:102
flyme技巧024:魅族手机如何设置儿童空间
阅读量:184
猜你喜欢
焦俊艳个人资料简介
做菜大全
夸张句大全
qq个性说说大全
河蚌的做法大全
爱心图片大全
种子文件怎么下载
十二星座排行榜大全
湖南科技大学怎么样
湘菜菜谱大全
猜你喜欢
鱼的简笔画图片大全
棒球帽怎么洗
折纸大全简单又漂亮
中国简介
奔腾x80怎么样
心情图片大全
步兵番号大全
怎么成为心悦会员
炸蘑菇怎么做好吃
免费漫画大全免费漫画