裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么改实名认证
2026-04-23 06:03:26
1、点击账户与安全
首先打开转转,找到设置,点击账户与安全。
2、
选择注销账户
在账户与安全界面中,点击注销账户,如下图
3、
更改实名认证
点击底部均已确认,继续注销即可更改实名认证
相关推荐
转转如何使用微信进行收款
阅读量:180
转转怎么提现
阅读量:182
转转二手的交易流程。
阅读量:101
手机闲鱼app实名认证怎么修改
阅读量:188
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:73
猜你喜欢
舌字加一笔是什么字
脐带血有什么用
我的世界河豚有什么用
零担是什么意思
timer是什么意思
video什么意思
骨髓瘤是什么病
公约数是什么
pick是什么意思
五行是什么意思
猜你喜欢
水果什么时候吃最好
什么是提纲
山雨欲来风满楼什么意思
威亚是什么
天花是什么病
开挖掘机需要什么证
角质是什么
保育员是什么
什么动漫好看
两个务必是什么