裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
客人进店扫的安康码怎么弄
2026-04-23 23:30:17
1、进入皖事通APP安康码页面,看一下介绍,点击去申领安康码;
2、进入申领安康码页面,按页面要求填写信息,提交;
3、进入店铺时,出示申领的安康码即可,同时也可帮他人申领;
相关推荐
进店扫健康码的二维码在哪弄的?
阅读量:98
出入扫码登记二维码怎样办理
阅读量:59
炒谷米如何熬出米香
阅读量:172
商家行程码怎么申请让别人扫码
阅读量:37
餐饮场所码怎么申请
阅读量:136
猜你喜欢
上火牙龈肿痛怎么办
美联英语怎么样
华为手机怎么拍月亮
小腹胀是怎么回事
滴滴出行怎么用
土豆怎么种
蚰蜒怎么读
为的笔顺怎么写
毛囊炎怎么治疗
ground怎么读
猜你喜欢
guess怎么读
怎么聊天
3m净水器怎么样
芒果过敏怎么办
京东e卡怎么用
龙口粉丝怎么做好吃
怎么看淘宝一共花了多少钱
怎么找女朋友
道奇酷威怎么样
老是拉肚子是怎么回事