裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么关闭业务推荐
2026-04-24 03:47:51
1、
在手机上打开“电信营业厅”,并点击右下角的“我”。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击“通用”。
4、
点击“业务推荐”。
5、
点击箭头所指处,即可关闭。
相关推荐
公司员工如何减少公司制度的考核?
阅读量:109
创造与魔法胖胖福灵怎么获得
阅读量:23
在QQ热点怎么找推荐的内容进行评论呢?
阅读量:96
胡萝卜丁面的做法
阅读量:35
土耳其进行曲吉他弹奏技巧
阅读量:155
猜你喜欢
便血是怎么回事
美国英语怎么说
怎么生孩子
大写万怎么写
干黄花菜怎么做好吃
怎么注册公司
宠物店怎么开
哀怎么读
牡丹花怎么栽培
华帝燃气热水器怎么样
猜你喜欢
狗狗尿血是怎么回事
应急车道行驶怎么处罚
简单学习网怎么样
月份用英语怎么说
新生活化妆品怎么样
亲爱的英语怎么写
电脑上怎么截图
基本工资怎么算
我的世界怎么做大炮
wps怎么生成目录