裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置qq空间访问权限?
2026-05-03 09:10:18
打开手机QQ,点击屏幕右下角的动态,点击上方的好友动态。在好友动态里点击我的头像,在弹出的界面中,找到好友动态设置,点击进入。下拉菜,单找到允许查看动态的范围,在里面可以更改允许查看的时间范围。更改为三天内获得,或者是半年内,可以自定义时间段。点击下方的封存,点击相册选项,可以更改相册的访问权限。
相关推荐
qq怎么设置空间访问权限
阅读量:110
qq怎样设置空间访问权限
阅读量:77
qq空间怎样设置访问权限
阅读量:168
qq空间如何设置访问权限
阅读量:75
QQ空间如何设置访问权限
阅读量:47
猜你喜欢
西溪湿地博物馆
婴儿过敏怎么办
博物馆日
常识知识
佛山照明怎么样
偶尔的近义词是什么
怎么利用手机赚钱
qq群怎么拉人
新华保险公司怎么样
电脑怎么没有声音
猜你喜欢
欺负的近义词是什么
怎么消除咬肌
邓丽君怎么去世的
困难的近义词
手脚发麻怎么回事
儿童眼睛近视怎么办
创维电视质量怎么样
手脚脱皮是怎么回事
蛇肉怎么吃
怎么调分辨率