裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信nfc怎么刷公交卡
2026-04-23 23:32:31
1、点击卡包进入微信我的页面。
2、输入后点击添加交通卡。
3、点击下行箭头,在页面上找到自己的城市,可以看到NFC卡标识,点击添加按钮即可。
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:147
怎样做脊椎养生操
阅读量:135
怎样保养脊柱
阅读量:121
矫正脊椎最好方法
阅读量:155
猜你喜欢
脸长的女生适合什么发型
数不胜数的近义词
儿童感冒
光彩夺目的近义词
湖南工业大学怎么样
富丽堂皇的近义词
男生长发发型
舌苔发白怎么办
交通常识
酒后胃难受怎么办
猜你喜欢
直发发型
刘海发型女图片
狗狗疫苗怎么打
嘴唇太厚怎么变薄
灭绝的近义词
微博视频怎么保存
上海航海博物馆
牛肚怎么洗
银联在线支付怎么开通
顿时的近义词是什么