裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15传输或还原iphone在哪设置
2026-04-21 18:32:32
1、点击设置选项。
2、选择打开通用。
3、在底部位置选择传输或还原iphone。
4、打开之后按照提示使用。
相关推荐
新旧iphone传输一直正在设置怎么办
阅读量:133
苹果手机之间如何使用传输或还原iPhone功能
阅读量:111
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:46
苹果转移数据到新手机
阅读量:55
苹果手机数据转移到另一个苹果手机
阅读量:92
猜你喜欢
为什么过年要吃饺子
社保卡怎么查余额
囊怎么读
汗疱疹怎么治疗
脾虚湿气重怎么调理
怎么制作视频短片
迈克尔杰克逊为什么变白
苹果手机怎么下载视频
匚怎么读
心情不好怎么办
猜你喜欢
怎么包馄饨
琼怎么读
汽车为什么要换机油
验孕棒怎么用
蜡笔英语怎么读crayon
怎么和女生聊天
除法怎么算
炖排骨的做法大全家常
微信视频聊天怎么开美颜
祎怎么读