裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何发起群收款?
2026-04-29 07:52:21
1、打开QQ。
2、点击右上角的加号。
3、点击收付款。
4、点击群收钱。
5、点击选择参与人。
6、选择需要收款的群聊。
7、填写总金额,选择群成员,点击发起收钱就完成了。
相关推荐
QQ群如何设置身份验证加入
阅读量:153
QQ班级群怎么修改群公告
阅读量:37
注册QQ号码的方法
阅读量:109
如何屏蔽qq群里发广告和刷频者,简单一下就解决
阅读量:138
QQ怎么删除群聊成员
阅读量:183
猜你喜欢
喜欢是什么意思
国行是什么意思
九月是什么星座
自什么自什么的词语
珍贵的反义词是什么
爱是什么排比句
豆浆什么时候喝最好
彝族的传统节日是什么
闪点是什么意思
1981年属什么生肖
猜你喜欢
小孩子流鼻血是什么原因
重本和一本有什么区别
献血有什么好处
集分宝是什么
身份证最后一位是x是什么意思
教师节送什么花
依波路手表什么档次
4k是什么意思
内分泌失调是什么意思
舌加一笔是什么字