裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家数字图书馆APP如何清空我的足迹?
2026-04-26 01:50:25
1、打开国家数字图书馆APP
点击“我的足迹”按钮
2、
点击右上角“清空”按钮
3、
在弹出的对话框中,点击“清空”按钮即可。
相关推荐
国家数字图书馆APP如何查看馆内平面图?
阅读量:146
国家数字图书馆如何更换头像?
阅读量:176
国家数字图书馆如何进行实名认证?
阅读量:47
国家数字图书馆如何进行实名认证?
阅读量:127
国家数字图书馆如何绑定读者卡?
阅读量:175
猜你喜欢
word怎么横向排版
苹果手机怎么设置铃声
澧怎么读
心情压抑怎么办
亢怎么读
我的世界怎么联机
讳怎么读
毛利怎么算
微信背景怎么设置
狗为什么忠诚
猜你喜欢
岐山臊子肉的做法
卤汁的做法
siri怎么打开
绮怎么读
2大写怎么写
腰疼怎么办
为什么最迷人的最危险是什么歌
ps怎么抠图
臾怎么读
卡西欧手表怎么调时间