裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes app如何彻底删除废纸篓中的笔记
2026-04-26 11:25:19
1、打开GoodNotes,点击页面中的【设置】。
2、在列表中找到【废纸篓】,点击打开。
3、在页面中找到【笔记】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【永久删除】即可。
相关推荐
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:129
不背单词怎么修改背诵单词的顺序
阅读量:66
番茄ToDo怎么把App添加到白名单
阅读量:122
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:83
不背单词怎么把review清空
阅读量:133
猜你喜欢
什么浏览器好用
初中生上什么技校好
包茎是什么
notes是什么意思
什么死什么悲
虫洞是什么
ota是什么意思
cmd是什么意思
leaves是什么意思
缺省是什么意思
猜你喜欢
录音笔什么牌子好
乳头疼痛是什么原因
梦见捡钱是什么预兆
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
holiday是什么意思
八十八打一成语是什么
籍贯是指什么
党按照什么原则选拔干部
交易员是做什么的
h是什么牌子的皮带