裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海螺单词如何开启少儿模式
2026-04-22 00:15:27
1、第一步,打开手机点击开启软件海螺单词。
2、第二步,进入页面后点击下方位置设置按钮。
3、第三步,在设置页面找到选项开启少儿模式。
4、第四步,点击该选项后方的开启按钮即可。
相关推荐
讯飞输入法如何开启单词模式
阅读量:140
海螺单词怎样重启指南
阅读量:83
简单单词如何开启单词拼写功能
阅读量:55
讯飞输入法如何开启单词模式
阅读量:193
简单单词如何开启深色模式
阅读量:47
猜你喜欢
分手复合的方法
美女大全
退货单怎么写
自救方法
齐齐哈尔大学怎么样
扇贝肉怎么做好吃
我的世界弓怎么修复
腌制咸鸭蛋的方法
网名符号大全花样符号
怎么制作幻灯片步骤
猜你喜欢
白内障怎么治
小儿腹泻的治疗方法
戒色的方法
数独题目大全
销售方法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
日本邪恶漫画大全
手湿疹最佳治疗方法
生姜的种植方法
打屁股的方法