裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone快捷指令打开健康码?
2026-04-25 05:37:33
1、点击加号
打开快捷指令选择右上角的加号图标。
2、点击添加操作
进入后选择添加操作选项。
3、点击健康码
选择支付宝健康码选项。
4、点击开启
进入后添加成功开启即可。
相关推荐
白菜种子怎么来的
阅读量:82
怎么开启贝壳找房小区月报消息推送
阅读量:119
猫咪老是乱拉尿怎么办
阅读量:31
抹胸裙怎么搭配抹胸裙怎么穿内衣
阅读量:174
怎么允许他人查看我的大众点评足迹地图
阅读量:159
猜你喜欢
ems是什么意思
肌电图检查什么
ghost是什么意思
什么叫民营企业
七夕节又称什么节
第一次约会聊什么
former什么意思
借方和贷方是什么意思
大黄的作用与功效
茶油的作用
猜你喜欢
结业是什么意思
mobile是什么意思
电磁阀的作用
什么东西可以养胃
挂职是什么意思
pdf是什么意思
ms是什么意思
妥协是什么意思
百合花象征什么
衬托的意思