裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机怎么延迟3秒拍摄
2026-04-25 17:38:28
1、苹果打开相机之后,点击上方三角图标。
2、向左滑动底部出现的选项,点击计时器图标。
3、点击选择“3秒”之后去拍摄即可。
相关推荐
苹果自带编辑怎么拉长腿
阅读量:177
苹果超广角镜头怎么开
阅读量:64
实况怎么截取照片
阅读量:35
苹果7连拍照片怎样查看
阅读量:92
苹果相机实况怎么开?
阅读量:112
猜你喜欢
如何下载mp3
蚂蚁的生活习性
如何过好大学生活
胆囊壁厚是怎么回事
如何查苹果激活时间
生活中的美
生活无忧官网
w7鼠标灵敏度怎么调
儿童手足口病怎么治
aa制生活
猜你喜欢
枝枝花怎么养
帕杰罗v93怎么样
如何治疗慢性咽炎
如何锻炼性能力
1992年属猴是什么命
慈禧的秘密生活下载
生活中的数学问题
金毛狗怎么养
盆栽康乃馨怎么养
大象的生活习性