裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀个性化广告推荐怎么打开?
2026-04-22 19:23:56
1、打开手机里面的美图秀秀app,然后点击右上角的设置图标,
2、进入设置页面,点击【通用】
3、进入通用页面,点击个性化选项,
4、最后,找到个性化广告推荐,点击打开即可
相关推荐
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:96
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:100
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:121
如何找到美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:145
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:25
猜你喜欢
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
骅怎么读
昝怎么读
oppo怎么分屏
晷怎么读
尿蛋白高是怎么回事
喝牛奶为什么拉肚子
韦怎么读
朱军怎么了出什么事了
tcl洗衣机怎么样
猜你喜欢
速冻汤圆怎么煮
湮怎么读
绀怎么读
兔子怎么画
元宵节为什么要吃汤圆
焯怎么读
韭菜籽怎么吃
茱萸怎么读
熠怎么读
精索静脉曲张怎么办