裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡星号怎么去掉
2026-05-04 01:33:01
1、点防疫健康码
在微信服务页面,点开“防疫健康码”界面。
2、点行程卡
在健康码页面中,打开“行程卡”界面。
3、查看行程记录
在低风险区呆14天后,查看行程卡自动消除星号。
相关推荐
模拟帝国联盟贡献怎么获得
阅读量:84
坐月子能吃猪耳朵吗
阅读量:154
如何开通企鹅号发布文章的权限
阅读量:125
急不可待怎么解释
阅读量:185
金花黑茶的功效与作用及禁忌
阅读量:141
猜你喜欢
美素力奶粉怎么样
技术路线图怎么画
电脑cpu怎么看
驱动精灵怎么用
手机充不上电怎么回事
前戏应该怎么做
qq怎么下载
社保怎么转移
货运资格证怎么办理
蒸饺的面怎么和
猜你喜欢
圆面积怎么算
白血球低是怎么回事
键盘驱动怎么重新安装
苹果主题怎么换
豆腐干怎么做好吃
轩逸怎么样
银行卡号怎么看
洗车水蜡怎么用
我的世界熔炉怎么点火
青春痘怎么快速消除