裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11原相机怎么调冷白皮
2026-04-21 16:23:07
1、点击显示与亮度功能
进入手机设置功能后,点击显示与亮度功能。
2、找到亮度中的原彩显示功能
进入页面后,找到亮度中的原彩显示功能。
3、点击关闭原彩显示开关
选择点击关闭原彩显示开关。
相关推荐
苹果怎么把指定照片放到桌面?
阅读量:93
苹果手机相机黑框变透明怎么设置
阅读量:28
iPhone相机怎样设置放大倍数
阅读量:32
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
阅读量:168
iphone自拍如何放大
阅读量:144
猜你喜欢
6212开头是什么银行
开业送什么
煤气灶什么牌子好
桀骜不驯什么意思
渣渣是什么意思
pin什么意思
cast是什么意思
枉然是什么意思
什么的响声
氯仿是什么
猜你喜欢
月经量少吃什么药
什么机油好
南京有什么好玩的
做t是什么意思
sweet是什么意思
从容不迫是什么意思
什么蜂蜜好
百闻不如一见什么意思
afraid什么意思
血沉是什么