裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30s怎么恢复出厂设置
2026-04-25 02:40:49
1、
点击系统和更新
在设置页面中,点击“系统和更新”选项卡。
2、
点击重置
在系统和更新选项卡中,点击“重置”选项卡。
3、
点击恢复出厂设置
在你重置选项卡中,点击“恢复出厂设置”选项卡,即可。
相关推荐
华为手机怎么双清
阅读量:117
华为换屏后怎么校准指纹
阅读量:122
荣耀v9拆机教程
阅读量:136
华为mate 30如何设置指纹解锁?
阅读量:190
荣耀手机怎么双清
阅读量:116
猜你喜欢
虚无缥缈的意思
什么是开眼角
什么奶粉不上火
什么贵重的东西最容易不翼而飞
怜悯是什么意思
一见如故的意思
红外线的作用
什么的荷塘
柑橘的功效与作用
现在有什么好看的电影
猜你喜欢
柿子不能和什么同吃
宇的意思
久负盛名的意思
适时四驱是什么意思
大猪蹄子是什么意思
监控摄像头什么牌子好
喋喋不休的意思
做酸菜鱼用什么鱼好
测脸型适合什么发型
尼玛什么意思