裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S7智慧场景怎么添加快递
2026-04-24 13:40:47
1、在设置中找到“jovi”选项,点击并进入,点击进入“场景服务”选项。
2、在场景服务界面中,点击“快递服务”选项,点击并进入。
3、在快递服务界面中,输入验证码绑定手机号,即可获取快递信息提醒。
相关推荐
手机保护套翻开怎么自动解锁?
阅读量:147
加盐的鲜嫩可口的炒鸡蛋
阅读量:25
双排键配器法
阅读量:192
快手极速版如何关闭签到提醒?
阅读量:30
怎么哄女朋友
阅读量:165
猜你喜欢
凉拌豆角
苦夏怎么办
张家界旅游费用
哈尔滨旅游攻略
孕妇可以吃灵芝吗
獐子岛旅游
花都旅游
邮轮旅游
只读文件怎么修改
回迁房可以买卖吗
猜你喜欢
我的自传怎么写
怎么去鸡皮疙瘩
腋毛可以拔吗
怎么样才能全身美白
烤箱预热怎么弄
九色鹿下攻略
考察报告怎么写
嵊泗旅游攻略
云南旅游局
孕妇可以吃泡面