裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何举报别人的评价
2026-04-25 05:43:39
1、第一步、打开手机上的大众点评,然后找到举报人的头像。
2、第二步、在对方主页里点击…图标后找到投诉。
3、第三步、在选择投诉原因的页面里填写投诉对方的原因。
相关推荐
大众点评如何删除客人评论
阅读量:166
商家怎么删掉大众点评评论
阅读量:182
美团商家怎么把客人评论删除
阅读量:20
美团外卖怎么开启智能机器人回复
阅读量:178
大众点评评价可以删除吗
阅读量:25
猜你喜欢
九千七是什么意思
同理心是什么意思
4月17日是什么星座
汗颜是什么意思
海贼王什么时候出的
小孩子流鼻血是什么原因
什么补血
moq是什么意思
什么是婚姻
give是什么意思
猜你喜欢
mf是什么意思
契税什么时候交
什么水果去火
什么专业就业前景好
提心吊胆是什么意思
滞销是什么意思
什么是有机食品
嗦牛子是什么意思
sdr是什么意思
手抖是什么原因