裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺从哪设置的不让别人看自己的观影历程?
2026-04-25 02:37:19
1、打开爱奇艺,点击我的。
2、点击自己头像后面的箭头。
3、点击右上角三个点。
4、点击设置。
5、点击允许他人查看我的观影历程后面的按钮。
6、这样别人就看不到你的观影历程了。
相关推荐
爱奇艺APP上如何禁止他人查看我的观影历程
阅读量:55
爱奇艺观影历史如何隐藏
阅读量:134
爱奇艺怎么设置不允许他人查看我的观影历程
阅读量:144
爱奇艺怎么隐藏自己的观影历程记录
阅读量:130
爱奇艺app中怎么禁止别人查看自己的观影历程
阅读量:99
猜你喜欢
余五笔怎么打
电脑怎么升级系统
没有红外线的手机怎么遥控空调
网店怎么开
是怎么回事
铊怎么读
会计证怎么考
word怎么生成目录
station怎么读
怎么样减肥最快最有效
猜你喜欢
疫情手抄报内容怎么写
精华液怎么用
建大轮胎质量怎么样
消逝的光芒怎么联机
借条怎么写范本图片
绿豆汤怎么煮
小学用英语怎么说
电子简历怎么做
魔兽世界怎么玩
鱼刺卡喉怎么办