裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
2026-05-12 06:36:46
1、打开建行生活,点击页面中的【银行卡】。
2、在打开的页面中,点击【一键绑卡】。
3、在打开的页面中,就可以看到哪些app绑定了银行卡。
相关推荐
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:53
如何查看银行卡绑定了什么平台
阅读量:121
怎么查看银行卡绑定了哪些支付平台
阅读量:24
银行卡怎么查询绑定了第三方
阅读量:76
如何解除和查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:29
猜你喜欢
广州怎么样
经常肚子疼怎么回事
怎么找回删除的qq好友
车标志识别图片大全图片
好吃佬
公司起名字大全免费
河南大学怎么样
wallpaper engine怎么用
香菜祛斑的方法
学习拼音的方法
猜你喜欢
尿床怎么办
手机号码大全
辈分称呼大全
肚兜怎么穿
好吃的素菜
蔬菜保鲜方法
马克思主义方法论
萝卜怎么做好吃
红烧猪蹄怎么做好吃
数据透视表怎么用