裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐app软件怎么快速添加Siri捷径
2026-04-21 21:52:10
1、打开咪咕音乐,点击个人中心的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在列表中找到【添加Siri捷径】,点击打开。
4、在打开的页面中的,点击【添加到Siri】即可。
相关推荐
咪咕音乐怎样把喜欢的音乐添加到siri
阅读量:108
酷我音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:24
咪咕音乐如何添加Siri捷径?
阅读量:183
QQ音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:97
咪咕音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:39
猜你喜欢
什么是痛风
人走茶凉是什么意思
first name是什么意思
长辈生日祝福语
淘宝上卖什么比较好
cable是什么意思
有什么好看的电影啊
休闲西服配什么裤子
前打竿什么牌子好
天真是什么意思
猜你喜欢
firm是什么意思
纳差是什么意思啊
汛期的意思
心有余悸是什么意思
鼠标键盘什么牌子好
处qy是什么意思
流苏的意思
桂林山水甲天下的意思
擦肩而过的意思
引经据典是什么意思