裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机功能iPhone关闭显示检测到的文本
2026-04-23 22:07:08
1、第一步
【iPhone】显示页面,点击【设置】。
2、第二步
【设置】显示页面,点击【相机】。
3、第三步
最后页面找到【显示检测到的文本】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
iphone自带扫描识别文字
阅读量:25
苹果手机怎么识别图中的文字
阅读量:25
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:49
苹果手机图片如何提取文字
阅读量:144
iphone自带提取文字
阅读量:158
猜你喜欢
妲怎么读
三角形的高怎么求
兰芝护肤品怎么样
为什么月经迟迟不来
大象怎么画
眭怎么读
我怎么可能喜欢他
永怎么读
分页符怎么删除
小米海参粥的家常做法
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
衣服染色怎么洗掉妙招
afraid怎么读
龙虾怎么做好吃
疥疮怎么治疗
抖音怎么上热门
猪肺怎么做好吃
呼啦圈怎么转
禤怎么读
焉怎么读