裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千本笔记APP修改荧光笔的粗细怎样操作?
2026-04-22 13:59:03
1、步骤一;打开千本笔记APP,点击“荧光笔”选项 。
2、步骤二;点击“粗细”选项 。
3、步骤三;选择页面中荧光笔的粗细,进行修改即可 。
相关推荐
千本笔记软件中怎么修改荧光笔的粗细?
阅读量:77
OneNote 2016如何设置荧光笔的粗细
阅读量:138
千本笔记软件中怎么修改荧光笔的粗细
阅读量:163
千本笔记怎么修改画笔的粗细?
阅读量:171
千本笔记软件中怎么修改荧光笔的颜色?
阅读量:182
猜你喜欢
草缸适合养什么鱼
什么是第一学历
土克什么
血常规能检查出什么
貔貅是什么意思
走心是什么意思
sup是什么意思
碧玺是什么
cookies是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
猜你喜欢
睡不着觉是什么原因造成的
黄牛是什么意思
嘴角长疱疹是什么原因
dollar是什么意思
纳税人识别号是什么
rip是什么意思
尾戒是什么意思
茂盛的近义词是什么
ecp是什么意思
pe什么意思