裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上买火车票
2026-04-25 20:31:33
1、打开微信,选择“我”,点击“支付”。
2、打开“火车票机票”,选择城市,填写日期,点击“火车票查询”。
3、选择时间,选择预订,填写相应乘客信息和手机号码,点击“提交订单”即可。
4、总结如下。
相关推荐
在手机上怎么买火车票
阅读量:83
怎么在手机上买火车票
阅读量:155
手机上如何订购火车票
阅读量:188
如何在手机上买票步骤
阅读量:75
手机上怎么买票
阅读量:52
猜你喜欢
本帮菜是什么意思
戒指戴中指什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
尿血是什么病
ins是什么社交软件
降准什么意思
4月1日是什么节日啊
3m是什么意思
cmo是什么职位
面首是什么
猜你喜欢
危险期是什么时候
什么河不流水
圆脸女生适合什么发型
什么是小说
大连有什么好玩的地方
什么是食物链
修辞手法是什么意思
肛瘘是什么
脖子上有痣代表什么
投档线是什么意思