裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭广告推荐
2026-04-23 00:58:12
1、打开他趣,点击界面顶端我的头像。
2、在我的账户页面,请点击屏幕右上方六角形图标。
3、接下来,点击“新消息通知”
4、最后,点击“关闭广告推荐”滑块开关,将这个滑块开关打开哦。
相关推荐
dnf巨宗怎么柔化
阅读量:168
驾驶车辆行至道路急转弯处,应怎样做
阅读量:181
夸克怎么开启性化内容推荐功能
阅读量:70
hotlove数字藏品怎么玩
阅读量:152
人最佳睡眠时间是什么时候
阅读量:56
猜你喜欢
行李箱密码锁打不开怎么办
微信怎么设置拍一拍
贠姓怎么读
包子怎么做
康乃馨怎么折
录屏功能怎么打开
雅漾的护肤品怎么样
端午节为什么吃粽子
黄鳝怎么做好吃
煮面条怎么做好吃
猜你喜欢
干煸豆角怎么做
右眼皮老跳是怎么回事
uno怎么玩
腋窝下有疙瘩怎么回事
新生儿黄疸怎么处理比较快
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
怎么发面
尚品宅配怎么样
辣椒炒肉的家常做法
孕妇血糖偏高怎么办