裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13语音突显怎么设置
2026-04-26 09:44:58
1、
选择点击控制中心功能
进入苹果手机后,点击“控制中心”功能。
2、
点击麦克风模式功能
选择点击“麦克风模式”功能。
3、
点击语音突显功能
选择点击“语音突显”功能。
相关推荐
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:127
iPhone如何开启低音增强
阅读量:69
ios15语音突显在哪里设置
阅读量:163
iphone14麦克风在哪设置?
阅读量:161
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:58
猜你喜欢
薛仁贵怎么死的
清蒸鱼怎么做好吃
经常头疼是怎么回事
草莓鼻怎么办
数学符号怎么打出来
浪琴手表怎么样
石头怎么画
孕妇水肿怎么缓解
眼袋怎么消除简单方法
怎么取英文名
猜你喜欢
韵怎么组词
怎么充话费
怎么炒外汇
怎么隐藏任务栏
note怎么读
微店怎么开
赵怎么读
行李箱密码怎么改
小孩流鼻血是怎么回事
手腕疼是怎么回事