裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭声音提醒
2026-04-24 11:38:28
1、打开安居客APP,点击右上角的软件设置。
2、在软件的设置页面,我们点击通知与提醒的选项。
3、把声音提醒旁边的开关关闭掉,完成设置。
相关推荐
带你认识常见病:[16]消化系统肿瘤
阅读量:60
奔驰G级AMG汽车空调怎样调节
阅读量:90
鼻涕泥的教程
阅读量:162
男不离韭,女不离藕
阅读量:37
苹果XS如何打开屏幕上的小圆圈
阅读量:172
猜你喜欢
puzzle是什么意思
exam是什么意思
白苹果是什么意思
自行车头盔什么牌子好
什么是软件外包
春蚕象征什么
什么动漫很黄
面板开关什么牌子好
黑天鹅事件是什么意思
烟机灶具什么牌子好
猜你喜欢
身高175穿什么尺码
去日本旅游买什么好
自由行是什么意思
bullshit什么意思中文
ova是什么意思
炒鱿鱼的意思
妯娌是什么意思
违章扣分什么时候清零
事宜是什么意思
独特的意思