裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团已失效的银行卡怎么删除
2026-04-25 04:29:51
1、在美团我的页,点击进入“我的钱包”。
2、点击“银行卡”。
3、点击需要删除的银行卡。
4、点击“管理”。
5、点击“解除绑定”前往解绑定即可将该张银行卡从美团删除掉。
相关推荐
美团如何查看个人信息收集清单
阅读量:37
美团中如何修改登录密码
阅读量:34
怎么查看美团上红包卡券的有效期
阅读量:183
美团app如何设置还款提醒
阅读量:85
删除美团历史记录如何操作
阅读量:82
猜你喜欢
如何使电脑运行更快
天津农学院怎么样
低碳生活
打工巫师生活录
如何写策划书
本地生活网
腹黑是什么意思
绿肥红瘦是什么季节
褒义词和贬义词是什么意思
如何做鱼好吃
猜你喜欢
娘惹是什么意思
石家庄科技信息职业学院怎么样
蝴蝶犬怎么养
生活中的矛盾作文
宅急送怎么样
调侃是什么意思
生活秀电影
痛风发作时应如何缓解疼痛
假如生活欺骗了你
计算机专业主要学什么