裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置嗨siri唤醒
2026-05-01 15:46:24
1、在设置内打开Siri与搜索。
2、点击“用“嘿siri”唤醒”。
3、根据提示完成相关操作即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么打开使用嘿siri
阅读量:166
siri怎么设置语音对话
阅读量:171
怎么唤醒siri语音助手
阅读量:83
苹果手机如何设置嘿Siri
阅读量:155
Hey,Siri(嘿siri)功能如何开启使用
阅读量:145
猜你喜欢
大轰炸为什么不上映
bios怎么进入
华为手机怎么分屏
囡囡怎么读
粉蒸肉怎么做
下划线怎么打
湿疹怎么引起的
合同怎么写
绝地求生为什么叫吃鸡
怎么去水印
猜你喜欢
鱿鱼干怎么做好吃
汐怎么读
怎么查
竹石作者名字怎么读
谬怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
脚气怎么治能除根
10万个为什么大全集
趋怎么读
安全模式怎么进