裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费趣小说app在什么地方关闭个性化推荐广告?
2026-05-09 21:08:56
1、打开免费趣小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何使用趣拿APP关闭个性化推荐?
阅读量:122
免费趣小说app在什么地方清除缓存?
阅读量:133
怎样关闭英语趣配音app的个性化广告推荐
阅读量:125
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:60
趣兜风app怎样关闭个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
early怎么读
过户费怎么算
米豆腐怎么做好吃
作文怎么写
无线网怎么安装
刘强东案件是怎么回事
实践报告怎么写
分页符怎么设置
邦顿手表怎么样
同比下降怎么算
猜你喜欢
滴滴出行怎么用
玩英雄联盟fps低怎么办
开洗衣店利润怎么样
家庭经济情况怎么写
同比怎么算
怎么举报诈骗电话
葡萄怎么洗
白癜风怎么治疗
安卓手机怎么投屏到电视
微信红包封面怎么设置