裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洪恩识字怎么设置识字环节?
2026-04-23 02:34:50
1、第一步:
选择界面右上角【设置】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【功能设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【识字环节】,即可完成设置操作。
相关推荐
洪恩识字怎么退出
阅读量:164
洪恩识字怎么设置识字速度?
阅读量:171
洪恩识字怎么退出
阅读量:153
洪恩识字的版本号如何查询?
阅读量:30
洪恩识字如何设置每日识字目标?
阅读量:143
猜你喜欢
巴沙鱼的做法
糯米糍粑的做法
火锅鸡做法
弯钩怎么写
西红柿牛腩汤的做法
牛排的做法大全
奥尔良烤翅的做法
手机银行怎么开通
pizza怎么读
荔枝肉的家常做法
猜你喜欢
刨冰的做法
胃不舒服恶心想吐怎么回事
蒸蛋的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
锅塌豆腐的做法
炯怎么读
盐蒸橙子的做法
羊杂碎的做法
兰芝护肤品怎么样
炖猪蹄的家常做法