裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么设置哪些人对我点赞我能收到通知
2026-04-22 05:21:25
1、打开陌陌“更多”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“消息通知”。
3、点击“通知提醒设置”。
4、点击“点赞通知”。
5、点击勾选“所有人”、“我关注的人”或“关闭”即可。
相关推荐
陌陌如何设置在wifi条件下视频自动播放
阅读量:88
陌陌怎么设置点赞通知
阅读量:86
连信如何查看个人头像大图
阅读量:51
陌陌极速版怎么查看附近的群组
阅读量:162
陌陌如何禁止通讯录好友发现和搜索到我?
阅读量:123
猜你喜欢
作是什么意思
421是什么
破伤风是什么
磨砂膏是什么
logo是什么
毒龙是什么服务
怀孕初期有什么症状及反应
什么是科技
led是什么
什么是绩效
猜你喜欢
唐筛什么时候做
一直放屁是什么原因
武汉有什么好玩的
回路是什么意思
什么是纯净水
cfo是什么职位
张新成为什么叫本哥
患得患失什么意思
煞南是什么意思
总是放屁是什么原因