裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM文件默认存储文件夹在哪
2026-04-24 00:30:32
1、首先,点击主界面左下角的更多按钮(如图所示)
2、打开更多功能菜单后,点击“设置”功能菜单。
3、打开设置界面后,点击“文件管理”选项,点击右侧的“打开文件夹”即可打开默认文件存放文件夹。
相关推荐
TIM下载的文件保存路径在哪
阅读量:83
手机qq下载的文件在哪个文件夹
阅读量:194
如何查看软件是32位还是64位
阅读量:137
怎么看手机arm还是aarch64
阅读量:48
手机QQ接收的文件默认存放在哪个文件夹? (新)
阅读量:160
猜你喜欢
怎么让眼睛变大
三星手机怎么刷机
怎么查看电脑内存
光大信用卡怎么样
婴儿湿疹怎么治疗
降压药吃多了怎么办
马蹄怎么吃
ae插件怎么安装
qq格式怎么写
怎么看朋友圈访客记录
猜你喜欢
花蛤怎么洗
股票成本价怎么算
锅底的黑垢怎么去除
螃蟹怎么清洗干净
睾丸潮湿怎么回事
试纸怎么看
过渡句怎么写
泰拉瑞亚床怎么做
犹怎么组词
工资级别怎么填写