裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9的人工智能语音唤醒怎么弄
2026-04-21 21:56:30
1、点击Jovi
打开手机设置,进入Jovi。
2、点击Jovi能力设置
进入Jovi能力设置。
3、点击语音助手
进入语音助手设置。
4、点击语音唤醒
打开语音唤醒,可以对唤醒词进行更改。
相关推荐
vivo手机快捷功能怎么添加手电筒
阅读量:183
手机交换池有什么用
阅读量:151
vivo X70 Pro如何调节字体大小?
阅读量:109
vivo手机的天气怎么开启城市提醒
阅读量:95
怎么在手机淘宝上看自己给商家的评价?
阅读量:173
猜你喜欢
海文考研怎么样
微信怎么提现
怎么在网上开店
地球是怎么来的
海信洗衣机怎么样
馄饨馅怎么调才好吃
皮的笔顺怎么写
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
皮肤干燥起皮怎么办
米粉怎么做
猜你喜欢
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
虾怎么煮
soho怎么读
尚品宅配家具怎么样
怀孕感冒了怎么办
符号怎么打
轻微食物中毒怎么办
卵巢功能衰退怎么调理
毓婷怎么吃
窦性心动过缓怎么办