裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone大众点评app关掉“大众评审消息”
2026-04-25 10:17:47
1、第一步
大众点评“我的”显示页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“消息通知设置”。
3、第三步
页面下滑找到“大众评审消息”旁边标签,点击关掉。
相关推荐
大众点评如何开启大众评审消息通知?
阅读量:192
iPhone大众点评app关掉“商户问答消息”
阅读量:150
iPhone大众点评app关掉“小美评审团消息”
阅读量:161
大众点评怎么开启大众评审消息
阅读量:79
iPhone大众点评app关掉“笔记周报消息”
阅读量:79
猜你喜欢
大便次数多是什么原因
421事件是什么
春日宴讲的什么
物流单号是什么
动态口令是什么
双是什么意思
端口是什么
洒家是什么意思
daisy什么意思
什么是配方奶粉
猜你喜欢
nt是什么意思
被减数是什么
v是什么意思
1月11日是什么星座
什么的大海
叶酸是什么
路由器是什么
康乃馨送什么人
什么猫不掉毛
3月29日是什么星座