裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何关闭旁白下的大光标属性
2026-05-07 00:44:19
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步进入窗口就可以找到【旁白】属性单击勾选
3、第三步往下拉就可以找到【大光标】属性单击勾选进行关闭
相关推荐
iPhone敲击两次背面截取屏幕显示
阅读量:43
苹果13怎么添加设置键盘
阅读量:104
iPhone13如何设置系统的触感反馈
阅读量:142
苹果14plus在哪开启单手模式
阅读量:190
iPhone13怎么关闭触摸震动
阅读量:125
猜你喜欢
世界屋脊指的是什么
墨鱼汁什么味道
雅蠛蝶是什么意思
要塞的意思
什么是离线下载
11朵白玫瑰代表什么
做t是什么意思
sugar是什么意思
青云志什么时候更新
懵懂的意思
猜你喜欢
清平乐村居的意思
叶酸买什么牌子的好
醒目的意思
砥砺前行是什么意思
3166什么意思
侍弄的意思
白驹过隙的意思
没sei了什么意思
阿门是什么意思
ptp是什么意思