裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP怎么关闭APP消息与push通知功能
2026-04-25 19:02:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【清除缓存】点击进入;
4、第四步
勾选【继续】开启,保存设置即可。
相关推荐
途虎养车怎么关闭消息通知
阅读量:135
高途APP如何设置密码
阅读量:55
途途课堂app怎么关闭消息提醒
阅读量:68
安卓版高途如何关闭消息提醒?
阅读量:131
高途怎么关闭消息推送
阅读量:22
猜你喜欢
大跌眼镜是什么意思
任劳任怨的意思和造句
大爱无疆的意思
开拓的意思
qt是什么意思
交易所是做什么的
两面三刀的意思
说你什么好
街角的祝福
mandy什么意思
猜你喜欢
打野战是什么意思
撕逼是什么意思
amy是什么意思
宝宝餐椅什么牌子好
对祖国的祝福语
出塞古诗意思
迁客骚人什么意思
pleasure是什么意思
天涯是什么意思
chess是什么意思