裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12录屏设置在哪里?
2026-04-24 20:08:13
1、选择箭头处的控制中心打开
2、打开屏幕录制前的+按钮
3、打开界面下方的录屏即可
相关推荐
iPhone12如何设置录屏?
阅读量:36
iqooneo5在哪里录屏
阅读量:146
iPhone12手机的录屏功能在哪里
阅读量:45
ios15录屏在哪里
阅读量:120
iqoo7在哪里录屏
阅读量:146
猜你喜欢
怀孕咳嗽怎么办
电脑系统怎么升级
皮皮虾怎么剥
坏蛋是怎么样炼成的2
怎么抽烟
未婚生子怎么上户口
房屋契税怎么算
肾炎怎么治疗
新陈代谢慢怎么调理
蜀黍怎么读
猜你喜欢
美的中央空调怎么样
怎么申请专利
奶油怎么打发
新生活化妆品怎么样
自我介绍用英语怎么说
骑缝章怎么盖
腰子怎么做好吃
怎么让胸变大
我的世界怎么打开地图
本人工作志愿怎么填