裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20如何选择振动方式?
2026-04-23 04:18:20
1、打开手机,进入设置界面
2、点击进入声音和震动
3、点击进入来电铃声
4、点击进入振动即可选择
相关推荐
华为手机振动模式怎么调大小
阅读量:110
华为mate50手机在哪里设置振动功能?
阅读量:123
华为p60如何配置声音模式属性值为振动
阅读量:46
华为手机震动强度怎么调节?
阅读量:109
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:62
猜你喜欢
子午线轮胎是什么意思
白驹过隙是什么意思
59e是什么意思
斩钉截铁是什么意思
鱼子酱是什么
养老保险有什么用
hat什么意思
健康是什么
ibs是什么单位
脖子上长小肉粒是什么原因
猜你喜欢
基金是什么意思
血沉是什么
9月10日是什么节日
春分是什么意思
usually是什么意思
bin是什么意思
什么是冠词
晚上磨牙是什么原因
mb什么意思
手关节痛是什么原因